Choose your language here:

Bühnenpläne

 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019
Freitag, 06.09.2019  | Samstag, 07.09.2019  | Sonntag, 08.09.2019
Schlossbühne
Burgbühne
Theaterbühne
Handelsmarkt
Handwerkermarkt
Arena
Literaturzelt
Nachtzelt
Begegnung
Goldbergbucht
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:15
22:30
22:45
23:00
23:15
23:30
23:45
00:00
00:15
00:30
00:45
01:00
01:15
01:30
01:45
02:00
02:15
02:30
02:45
03:00
03:15
03:30
03:45
04:00
04:15
04:30
04:45
05:00
05:15
05:30
05:45
Einlass
Die Gossenpoeten
Award Spielmann
Iny Lorentz
Die Wiederspenstige
Tandaniel
Delva
Award Spielmann
Tir Nan Og
Irregang
Orm Johannson
Waffen und Kampfweisen der Germanen und Wikinger
Sam Feuerbach
Der Totengräbersohn
Islamisches Gebet
Kupfergold
Award Spielmann
Janika Hoffmann
Das Amulett der Greife Premiere
Barbar'o'Rum
Die Flugträumer
Akrobatik
Eduard von Sonnenberg
Gewandprämierung
Tandaniel
Solve et Coagula
Schaukampf
Heike Knauber
Najaden - Das Siegel des Meeres
Raubvogelshow
Chris Hyde
Zauberei
Tir Nan Og
Duo Kellerbier
Duo Thalamus
Bruder Johannes
Ablasspredigt
Sine Tempore
Candrac von Hainrich
Vergessene Legenden
Opus Furore
Weibsvolk
Bruder Johannes
Ablasspredigt
Die Flugträumer
Akrobatik
Duo Kellerbier
Chris Hyde
Zauberei
Norman Liebold
Zwergenbinge
Elane
Sine Tempore
Tandaniel
Eduard von Sonnenberg
hält Gericht
Opus Furore
Solve et Coagula
Waffenschau
Trommelkreis
Sarah Stoffers
Berlin: Rostiges Herz
Oro
Tandaniel
Bruder Johannes
Ablasspredigt
Duo Thalamus
Helmut Gotschy
Tod im Drachenzuber
Living-Chess
Sine Tempore
Raubvogelshow
Celtica Pipes Rock
Solve et Coagula
Schaukampf
Bruder Johannes
Ablasspredigt
Tandaniel
Duo Thalamus
Feuershow
Award-Verleih Spielmann
Leaves‘ Eyes
Duo Kellerbier
Opus Furore
Bittersüßer Nachtschatten
Die Flugträumer
Akrobatik
Duo Thalamus
Duo Thalamus Schattenspiel
Barbar'o'Rum
Heilung
Die Flugträumer
Große Feuershow mit Duo Thalamus, Opus Furore, Sine Tempore
I. Theobald, M. Vogltanz
Grusellesung
Party
Ende

20:30 Uhr: Fackelumzug - Start am Kloster zu Wellerthal

Alle Termine ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.